Сковорода нержавеющая GGM Gastro BPSKY320
Производитель: GGM Gastro Германия
Стоит обратить внимание:
Сковорода нержавеющая с сатинированным покрытием для индукционных, газовых и электрических плит. Диаметр: 320 мм. Толщина стенки: 0,6 - 0,8 мм.
Ид товара: 12953 Код товара: GGM Gastro BPSKY320
    мы быстро это исправим
Хочу скидку!
Описание
Толщина стенки: 0,6 - 0,8 мм.
Габариты: 320х320х60 мм.
Вес: 1 кг.
Артикул: GGM Gastro BPSKY320
Сковорода нержавеющая BPSKY320 GGM Gastro
Особенности:
Объем: 4,8 литра.
Толщина дна: 4 - 5 мм.
Поверхность: гладкая.
Ударопрочный, устойчивый к царапинам нижний слой сковороды.
Дополнительные материалы
Характеристики
Артикул GGM Gastro BPSKY320
Особенности посуды н/д
Высота, см. 6
Диаметр, см 32
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.