Сковорода нержавеющая GGM Gastro BPSKY280
Производитель: GGM Gastro Германия
Стоит обратить внимание:
Сковорода нержавеющая с сатинированным покрытием для индукционных, газовых и электрических плит. Диаметр: 280 мм. Толщина стенки: 0,6 - 0,8 мм.
Ид товара: 12952 Код товара: GGM Gastro BPSKY280
    мы быстро это исправим
Хочу скидку!
Описание
Толщина стенки: 0,6 - 0,8 мм.
Габариты: 280х280х55 мм.
Вес: 0,8 кг.
Артикул: GGM Gastro BPSKY280
Сковорода нержавеющая BPSKY280 GGM Gastro
Особенности:
Объем: 3 литра.
Толщина дна: 4 - 5 мм.
Поверхность: гладкая.
Ударопрочный, устойчивый к царапинам нижний слой сковороды.
Дополнительные материалы
Характеристики
Артикул GGM Gastro BPSKY280
Особенности посуды н/д
Высота, см. 5
Диаметр, см 28
Особенности Совместимость со всеми видами плит.
Комплектация н/д
Вес, кг 0.8
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.