Сковорода нержавеющая GGM Gastro BPSKY240
Производитель: GGM Gastro Германия
Стоит обратить внимание:
Сковорода нержавеющая с сатинированным покрытием для индукционных, газовых и электрических плит. Диаметр: 240 мм. Толщина стенки: 0,6 - 0,8 мм.
Ид товара: 12951 Код товара: GGM Gastro BPSKY240
    мы быстро это исправим
Хочу скидку!
Описание
Толщина стенки: 0,6 - 0,8 мм.
Габариты: 240х240х50 мм.
Вес: 0,8 кг.
Артикул: GGM Gastro BPSKY240
Сковорода нержавеющая BPSKY240 GGM Gastro
Особенности:
Объем: 2 литра.
Толщина дна: 4 - 5 мм.
Совместимость с плитами: индукционные, газовые, электрические.
Материал изготовления: сатинированная нержавеющая сталь.
Поверхность: гладкая.
Возможность мойки в посудомоечных машинах.
Термостойкая рукоятка.
Не рекомендуется обрабатывать жесткими чистящими предметами.
Дополнительные материалы
Характеристики
Артикул GGM Gastro BPSKY240
Страна производитель Германия
Гарантия 12 месяцев
Производитель GGM Gastro
Совместимость с плитами для всех видов плит
Исполнение н/д
Материал н/д
Тип н/д
Тип крепления ручек н/д
Материал ручек н/д
Особенности посуды н/д
Высота, см. 5
Диаметр, см 24
Особенности Совместимость со всеми видами плит.
Комплектация н/д
Вес, кг 0.8
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.