Пила для разделки мяса GoodFood SE2000AL
Производитель: GoodFood Китай
Стоит обратить внимание:
Настольная гастрономическая ленточная пила для разделки мяса, костей. Размер рабочей поверхности: 425х560 мм. Длина полотна: 2000 мм. Напряжение: 220 В. Мощность: 1,6 кВт.
Ид товара: 22520 Код товара: GoodFood SE2000AL
    мы быстро это исправим
Хочу скидку!
Описание
Размер рабочей поверхности: 425х560 мм.
Высота нарезки: 260 мм.
Длина полотна пилы: 2000 мм.
Скорость полотна: 15 м/сек.
Мощность: 1,6 кВт.
Напряжение: 220 В.
Габариты: 590x570x1040 мм.
Вес: 52 кг
Габариты в упаковке: 650x630x1100 мм.
Вес в упаковке: 56 кг.
Модель: GoodFood SE2000AL
Особенности:
Материал рабочей поверхности: нержавеющая сталь
Материал корпуса: полированный алюминий
Характеристики
Артикул GoodFood SE2000AL
Страна производитель Китай
Гарантия 12 месяцев
Напряжение, В 220 В
Мощность, кВт 1.6
Особенности н/д
Комплектация н/д
Вес, кг 52
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.