Машина посудомоечная Empero EMP.500-380-SDF
Производитель: Empero Турция
Стоит обратить внимание:
Профессиональная посудомоечная машина фронтального типа. Максимальная высота посуды: 320 мм. Производительность: до 40 кассет/час. Напряжение: 380 В. Мощность: 5,6 кВт.
Ид товара: 21195 Код товара: Empero EMP.500-380-SDF
    мы быстро это исправим
Машина стаканомоечная Empero EMP.1100
Купить Хочу скидку!
Описание
Максимальная высота посуды: 320 мм.
Расход воды на один цикл: 2,5 л.
Производительность: 30 - 40 кассет/час.
Напряжение: 380 В.
Мощность: 5,6 кВт.
Размеры: 590x700x820 мм.
Размеры с упаковкой: 750х690х980 мм.
Вес: 67 кг.
Вес брутто: 77 кг.
Модель: Empero EMP.500-380-SDF
Производитель: Empero, Турция
Особенности:
Полностью автоматическая работа при температуре 55 C
Дисплей: цифровой, сенсорный
Цветной дисплей 2,4 дюйма, с подсветкой.
Мощность моющего насоса: 0,55 кВт.
Мощность нагревателя бойлера: 5 кВт.
Магнитный выключатель безопасности.
Насос: Оlympia, Италия
Материал изготовления: нержавеющая сталь.
Материал изготовления ванны: нержавеющая сталь.
дозатор ополаскивающего средства;
дренажный насос;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон.
Первый запуск посудомоечной машины:
Характеристики
Артикул Empero EMP.500-380-SDF
Страна производитель Турция
Гарантия 12 месяцев
Диаметр тарелок, мм 300 - 350 мм.
Размер кассеты, мм. кассеты 500х500 мм.
Комплектация с дозатором моющего средства, с дозатором ополаскивающего средства
Напряжение, В 380 В
Мощность, кВт 5.6
Производительность до 40 кассет/час
Особенности н/д
Комплектация н/д
Вес, кг 67
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.