Машина посудомоечная EM BYM.1000D
Производитель: EM Турция
Стоит обратить внимание:
Купольная посудомоечная машина. Производительность: 1000 тарелок в час. Напряжение: 380 В. Мощность: 9,75 кВт.
Ид товара: 13443 Код товара: EM BYM.1000D
    мы быстро это исправим
Хочу скидку!
Описание
Производительность: 70 кас./час.
Размер кассеты: 500х500 мм.
Диаметр тарелок: 320 мм.
Напряжение: 380 В.
Мощность: 9,75 кВт.
Габариты: 700х770х1400 мм.
Вес 95 кг.
Модель: EM BYM.1000D
Расход воды: 2,5 л.
Емкость бойлера: 42 л.
Панель управления: электронная.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Материал ТЭНов: нержавеющая сталь.
Ножки регулируемые по высоте.
Функции:
Защита от перегрева.
Комплектация:
Дозатор моющего средства.
Дозатор ополаскивающего средства.
2 корзины для тарелок.
Характеристики
Артикул EM BYM.1000D
Страна производитель Турция
Гарантия 12 месяцев
Производитель EM
Производительность, кассет/час более 40 кассет/час
Диаметр тарелок, мм 300 - 350 мм.
Комплектация с дозатором моющего средства, с дозатором ополаскивающего средства
Напряжение, В 380 В
Мощность, кВт 9.75
Расход воды, л 2.5
Продолжительность цикла, мин. 3
Особенности н/д
Комплектация н/д
Вес, кг 95
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.