Машина посудомоечная Asber GEH500DD
Производитель: Asber Польша
Стоит обратить внимание:
Профессиональная купольная посудомоечная машина. Серия: Easy Line. Цикл мойки: 90/180 сек. Производительность: 40 кассет/час. Кассеты: 500х500х100 мм. Диаметр тарелок: 400 мм. Высота бокала: 400 мм. Напряжение: 380 В. Мощность: 11,1 кВт.
Ид товара: 17656 Код товара: Asber GEH500DD
    мы быстро это исправим
Хочу скидку!
Описание
Серия: Easy Line
Панель управления: механическая
Тип загрузки: фронтальная
Цикл мойки: 90/180 сек
Производительность: 40 кассет/час.
Вместительность корзины: 18 тарелок.
Расход воды: 3 л/цикл.
Кассеты: 500х500х150 мм.
Диаметр тарелок: 400 мм.
Высота бокала: 400 мм.
Дозатор моющего средства: есть.
Дозатор ополаскивающего средства: есть.
Насос сливной: опция
Насос давления: опция
Напряжение: 380 В.
Мощность: 11,1 кВт.
Габариты в упаковке: 800х800х1600 мм.
Вес: 108 кг.
Вес с упаковкой: 122 кг.
Модель: Asber GEH500DD
Комплектация:
Дозатор ополаскивающего средства;
Дозатор моющего средства;
Особенности:
Электромеханическая панель управления
Моечные рукава из нержавеющей стали.
Защитный термостат в моечном баке и бойлере.
Бойлер (ёмкость / мощность): 7 л / 6 кВт.
Помпа: 0,6 кВт.
Характеристики
Артикул Asber GEH500DD
Страна производитель Польша
Гарантия 12 месяцев
Производитель Asber
Диаметр тарелок, мм более 350 мм.
Размер кассеты, мм. кассеты 500х500 мм.
Комплектация с дозатором моющего средства, с дозатором ополаскивающего средства
Напряжение, В 380 В
Мощность, кВт 11.1
Расход воды, л 3
Продолжительность цикла, мин. 1.5/3
Особенности н/д
Корзина для 18 тарелок - 1 шт.;
Вес, кг 108
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.