Обзор Контейнер для теста для пиццы 300х400х100 мм. GastroPlast GPH--00100/2
Контейнер для теста для пиццы 300х400х75 мм. GastroPlast GPH--00100/2
Лоток для теста GastroPlast GPH--00100/2
Цвет: белый
Материал изготовления: полипропилен
Стойкость к температуре: от -40 до 70 С
Габариты: 300х400х100 мм.
Вес: 1 кг.
Производитель: GastroPlast, Турция
Особенности:
Контейнеры легко штабелируются
Сохраняет свежесть теста, предотвращает образование корки, увеличивают срок хранения теста.
Устойчива к воздействию химических веществ, не впитывает запахи, легко очищается
Коробки для теста из полипропилена легкие, прочные, не ломаются
Комплектация:
Лоток.
Крышка в комплект не входит
- Характеристики
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.
Доставка по Украине:
Мы работаем со всеми транспортными компаниями Украины.
Груз страхуется, поэтому перевозчики несут материальную ответственность.
Товар отгружается после полной или частичной предоплаты.
Товары, помеченные на сайте ярлычком "Бесплатная доставка", доставляются до отделения Новой Почты.
Оплата при получении товара:
- Вопросы и ответы