Индукционный запайщик Hualian DGYF-S500C
Производитель: Hualian Китай
Стоит обратить внимание:
Ручной индукционный запайщик банок. Диаметр запаивания: 60-130 мм. Производительность, бут/ч: 60. Мощность: 500 Вт.
Оценка
5/5
Отлично!
Ид товара: 9196 Код товара: Hualian DGYF-S500C
Описание
Тип установки: настольный.
Тип управления: ручной.
Тип нагрева: индукционный.
Диаметр запаивания: 60-130 мм.
Производительность: 60 бут/ч.
Мощность: 500 Вт.
Габариты: 340х290х150 мм.
Вес: 5 кг.
Модель: Hualian DGYF-S500C
Производитель: Hualian Machinery (Хуалянь Машинери, Китай)
Ручной индукционный запайщик DGYF-S500C
Индукционный запайщик горловины DGYF-S500C предназначен для приварки металлизированного материала к горловине неметаллических емкостей (пластиковых, стеклянных и т.д.) с диаметром 60 - 130 мм.
Особенности:
Принцип работы основан на индукционном нагреве металлических изделий.
Дополнительные материалы
Характеристики
Артикул Hualian DGYF-S500C
Страна производитель Китай
Гарантия 12 месяцев
Производитель Hualian
Тип нагрева индукционные
Мощность, кВт 0.5
Особенности н/д
Вес, кг 5
Отзывы
Брали для запайки пластиковых емкостей. Работает хорошо.
Качество
Удобство
Стоимость
Review by Тамара / (Отзыв написан 03.04.2021)
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.