Гастроемкость из полипропилена GN1/3 150 GastroPlast GNPP-13150
Производитель: GastroPlast Турция
Стоит обратить внимание:
Гастроемкость из прозрачного полипропилена GN1/3 150. Размер: 325х176 мм. Высота: 150 мм. Объем: 5,7 л.
Ид товара: 17905 Код товара: GN1/3 150 GastroPlast GNPP-13150
    мы быстро это исправим
Купить Хочу скидку!
Описание
Гастроемкость из прозрачного полипропилена GastroPlast GN1/3 150
Материал: полупрозрачный полипропилен.
Стойкость к температуре: от - 40 до 70 С
Размер: 325х176 мм.
Высота: 150 мм.
Объем: 5,7 л.
Особенности:
Не содержат Бисфенол А (BPA free).
Не впитывают запах и вкус продуктов.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Не рекомендуется проводить очистку с помощью агрессивных моющих средств.
Не используйте моющие губки с жесткой поверхностью во время мойки.
Возможно использование в микроволновых печах
Крышка в комплект не входит.
Характеристики
Страна производитель Турция
Гарантия 12 месяцев
Перфорация н/д
Цвет прозрачные
Размер гастроемкости GN 1/3 325x176
Вес, кг 0.3
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.