Гастроемкость из черного поликарбоната GN1/4 150 GastroPlast GNP-14150BL
Производитель: GastroPlast Турция
Стоит обратить внимание:
Гастроемкость из черного поликарбоната. Размер: 265х162 мм. Высота: 150 мм. Объем: 4 л.
Ид товара: 17930 Код товара: GN1/4 150 GastroPlast GNP-14150BL
    мы быстро это исправим
Купить Хочу скидку!
Описание
Гастроемкость из черного поликарбоната GastroPlast GN1/4 150
Материал: черный поликарбонат (РС)
Стойкость к температуре: от - 40 до 99 С
Размер: 265х162 мм.
Высота: 150 мм.
Объем: 4 л.
Производитель: Hendi (Хенди, Нидерланды)
Можно мыть в посудомоечной машине.
Возможно использование в микроволновых печах
Крышка в комплект не входит.
Характеристики
Производитель GastroPlast
Перфорация н/д
Цвет черного цвета
Размер гастроемкости GN 1/4 265x162
Вес, кг 0.64
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.