Гастроемкость из черного поликарбоната GN1/1 100 GastroPlast GNP-11100BL
Производитель: GastroPlast Турция
Стоит обратить внимание:
Гастроемкость из черного поликарбоната. Размер: 530х325 мм. Высота: 100 мм. Объем: 14 л.
Ид товара: 17915 Код товара: GN1/1 100 GastroPlast GNP-11100BL
    мы быстро это исправим
Купить Хочу скидку!
Описание
Гастроемкость из черного поликарбоната GastroPlast GN1/1 100
Материал: черный поликарбонат (РС)
Стойкость к температуре: от - 40 до 99 С
Размер: 530х325 мм.
Высота: 100 мм.
Объем: 14 л.
Производитель: Hendi (Хенди, Нидерланды)
Особенности:
Не впитывают запах и вкус продуктов.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Возможно использование в микроволновых печах
Устойчив к поломкам и ударам.
Штабелируется
Рекомендуется мыть пенистыми моющими средствами, избегая абразивные порошки, пасты и кислоты.
Крышка в комплект не входит.
Характеристики
Страна производитель Турция
Гарантия 12 месяцев
Производитель GastroPlast
Перфорация н/д
Цвет черного цвета
Размер гастроемкости GN 1/1 530x325
Вес, кг 0.71
Отзывы
Добавить отзыв
Напишите ваш собственный отзыв к товару
Размер груза не должен превшать: длина: 1500 мм., ширина: 800 мм., высота: 1000 мм.