Дегидраторы для мяса 8 200 ₴ - 10 000 ₴
Сушилка для яблок, груш, грибов, мяса, пастилы. 10 полок. Размер полки: 390х390 мм. Терморегулятор: 35 - 75 С. Таймер. Назначение: сушилка для фруктов и овощей. Мощность 1 кВт.
Сушилка для овощей и фруктов на 10 полок. Терморегулятор: 30 - 70 С. Таймер: 15 часов. Мощность 1 кВт. Назначение: сушилка для продуктов
Cушилка для пастилы, мяса, яблок, груш, овощей и фруктов Количество полок: 6. Размер полки: 327х330 мм. Нагрузка на полку: 0,5 кг. Мощность 0,65 кВт.
Дегидратор для сушки фруктов, овощей, мяса, грибов, яблок, пастилы. 10 лотков из нержавеющей стали. Мощность 0,8 кВт.
Дегидратор для овощей и фруктов, мяса, грибов, яблок, пастилы. 10 уровней. Мощность 0,8 кВт.
Дегидратор для овощей и фруктов, мяса, грибов, яблок, пастилы. 12 уровней. Мощность 0,8 кВт.
Дегидратор для фруктов, овощей, грибов, яблок, пастилы, мяса. 12 уровней. Мощность 0,8 кВт.
Дегидратор для фруктов, овощей, грибов, яблок, пастилы, мяса. 10 уровней. Мощность 0,8 кВт.
Дегидратор для фруктов, овощей, мяса, грибов, яблок, пастилы. 10 лотков из нержавеющей стали. Мощность 0,8 кВт.
Дегидратор для фруктов, овощей, мяса, грибов, яблок, пастилы. 10 уровней. Мощность 0,8 кВт.
Дегидратор для фруктов, овощей, мяса, грибов, яблок, пастилы. 10 уровней. Мощность 0,8 кВт.
Дегидратор для фруктов, овощей, мяса, грибов, яблок, пастилы. 8 уровней. Мощность 0,8 кВт.
Дегидратор для фруктов, овощей, мяса, грибов, яблок, пастилы. 8 уровней. Мощность 0,8 кВт.
Cушилка для фруктов и овощей Количество полок: 7. Размер полки: 300х305 мм. Нагрузка на полку: 0,5 кг. Мощность 0,5 кВт.
Сушилка для пастилы, мяса, овощей и фруктов. Количество уровней: 7. Материал полок: нержавеющая сталь. Мощность 0,825 кВт.
Сушилка для овощей и фруктов на 10 полок. Сушилка из нержавеющей стали для продуктов. Терморегулятор: 30 - 75 С. Таймер: 12 часов. Мощность 1 кВт.
Loading, please wait...
